Lenovo V15 G2 IJL N4500/4GB/256GB/15.6"/ 82QY00PUSP/008003
111 930 ֏
Lenovo
15.5-15.6 дюймов
Характеристика Описание
Model V15 G2 IJL
Screen 15.6 "; 1920х1080; TN;
Processor Intel Celeron N4500 1.1 ГГц (2.8 ГГц, в режиме Turbo)
RAM 4 ГБ, DDR4, 2933 МГц;
SSD SSD 256 ГБ; PCI-E 3.0 x4 M.2 2242
Interface USB 2.0, USB 3.0, 1.4p hdmi
Brightness (cd/m2) 250 кд/м2
Aspect Ratio 16:9
Graphics Intel UHD Graphics
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth v5.1
Battery 38 Wh
Power supply (W) 45 Вт